Установка ГБО в Киеве. IDEALGAS - переводим авто на газ
Установка ГБО в Киеве. IDEALGAS - переводим авто на газ
Установка ГБО в Киеве. IDEALGAS - переводим авто на газ
Установка ГБО в Киеве. IDEALGAS - переводим авто на газ

Номер объявления 20973

Описание
Компания IDEALGAS устанавливает и реализует различные типы газобаллонного оборудования.Предлагаем весь спектр услуг, связанных с установкой газобаллонного оборудования на все марки авто: установка ГБО, обслуживание, ремонт. Официально газ на авто. Гарантия 3 года. 1-ое ТО в подарок. Рассрочка. Установка газового оборудования любого поколения, любой сложности, любого производителя. Продажа ГБО. Низкие цены. Переводим автомобили, лодки, катера на газ качественно, быстро, по разумной цене. У нас работают профессионалы. Пакет документов, регистрация ГБО в МРЭО ГАИ.
Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы
Татьяна : Решила установить себе газ на Mitsubishi Lancer 9. В Lancer club посоветовали обратиться на станцию IDEALGAS. И как оказалось, не зря. Администратор станции Игорь, встретил и объяснил всё по оборудованию, и что лучше ставить именно на мой автомобиль! И вот моя ласточка теперь летает и экономит мне деньги. Механики на станции все поставили аккуратно, сразу видно: мастера своего дела. Потери мощности пока не ощутила. Одним словом, я осталась довольна. Все Mitsubishi сюда :)
Сергей : IDEALGAS не обманули, что приятно. Как на сайте написано, так и выполнено. Очень радует. Я приехал, установили, настроили, отрегулировали, новый Технический Паспорт дали. Всё очень чётко, как мне нравится. За горючее плачу в разы меньше, это не может не радовать. Установили всё качественно и аккуратно. Всё выглядит по заводскому. Молодцы. Оказывается, и у нас работать умеют.
Андрей Сергеев : Idealgas посоветовал знакомый. Он там же себе устанавливал газ. Могу сказать одно, работу свою знают. Машина едет как на бензине. Особых перемен не ощущаю. Сделали всё качественно, "лишних" зап.частей не осталось. Вообще, с первого взгляда, ничего не заметно. Не знаю, чего они там делали, что мудрили, знаю, что 4 поколение, и что машина едет без вопросов. Забрал машину с новым тех.паспортом. Это отдельно, огромное спасибо. Меня избавили от бумажного идиотизма. Спасибо. Рекомендую всем.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Дать объявление в Центр автомобильных объявлений Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Дать объявление в Центр автомобильных объявлений Киева и Киевской области